Главная » Новости » Новый номер журнала «РЕЛЕЙНАЯ ЗАЩИТА И АВТОМАТИЗАЦИЯ»

Новый номер журнала «РЕЛЕЙНАЯ ЗАЩИТА И АВТОМАТИЗАЦИЯ»

Вышел в свет очередной номер журнала «РЕЛЕЙНАЯ ЗАЩИТА И АВТОМАТИЗАЦИЯ» (№ 04 (05) Декабрь 2011 года).

В номере:

Редакция журнала обнаружила прогресс и активизацию отечественных компаний в части реализации в своих разработках стандарта МЭК 61850.

В разделе «События» можно прочитать о выставках и конференциях, прошедших в осенний период.

Как всегда, в этом номере журнала представлены статьи по актуальным вопросам разработки, внедрения и эксплуатации систем РЗА, ПА и АСУ ТП.

Рубрика «Наука» нашего журнала расширена за счет публикации Уральского отделения РАН, Коми научного центра, относящейся к области диспетчерского технологического управления.

Рубрика «Практика» отличается большим разнообразием публикаций.

Продолжает тему сертификации (аттестации) оборудования статья известного специалиста по ВЧ-связи Шкарина Юрия Павловича.

Поздравления с наступающими праздниками:

50 лет со дня пуска первого агрегата Воткинской ГЭС, 70-летие Чебоксарского электроаппаратного завода (ЧЭАЗ).

 

С содержанием номера можно ознакомиться в разделе «ЖУРНАЛ ПАРТНЕРСТВА».

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Опрос

Вы стали релейщиком....почему?
 

Журнал партнерства

Заявки на подписку отправлять на адрес главного редактора belotelov@srzau-np.ru

C электронной версией журнала можно ознакомиться перейдя по ссылке

Кто сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Облако тегов